产品中心NEWS CENTER

在发展中求生存,不断完善,以良好信誉和科学的管理促进企业迅速发展
产品中心

首页-产品中心-德国hirschmannn赫斯曼--SPIDER 5TX德国hirschmannn赫斯曼交换机SPIDER 5TX

德国hirschmannn赫斯曼交换机SPIDER 5TX

简要描述:德国hirschmannn赫斯曼交换机SPIDER 5TX
德国赫斯曼公司是欧洲生产广播电视、有线电视设备的专业制造商。公司有员工2,800人,总部位于德国南部的斯图加特市郊,在德国和奥地利设有制造厂,年销售额近6亿德国马克。

浏览次数:2830

  • 厂家实力

    Manufacturer Strength
  • 有效保修

    Valid Warranty
  • 质量保障

    Quality Assurance

相关文章

RELATED ARTICLES

详细介绍

 

 

 德国现货供应德国赫斯曼交换机SPIDER 5TX

德国Hirschmann赫斯曼公司位于德国的Neckartenzlingen,产品范围包括采用模拟和数字广播电视传输技术的移动发射和接收系统,企业和工业网络解决方案以及现场总线系统。公司由“香蕉插头”之父Richard Hirschmann于1924年创立。历经81年,赫斯曼这个当初只有一个人的公司已经发展成为在现代通信领域的一个现代化企业。 作为的集成天线系统制造商,赫斯曼开发了许多创新的产品,例如*个集成在汽车后保险杠中的接收天线,同时也是汽车后窗玻璃使用的模块化天线系统的者。赫斯曼成功地推出了一系列的移动发射和接收系统,适用于广播接收、通信、导航、车(船)队管理和通信等领域。 作为自动化网络方面的专家,1984年赫斯曼在德国的斯图加特大学建立了世界上*条光纤以太网,1990年,又在**个推出了环形冗余以太网(HIPER-Ring)。赫斯曼提供了完整而又全面的适用于工业环境和办公环境的数据通信体系,产品范围从千兆以太网、快速以太网和以太网产品,到现场总线系统,以及执行器和传感器所使用的ASI连接器,这些产品信息广泛,主要应用范围包括办公室通信、生产自动化、过程控制、交通控制,以及独立的机器设备控制系统。

 

 

德国hirschmannn赫斯曼交换机SPIDER 5TX

德国hirschmannn赫斯曼交换机SPIDER 5TX

RS20-0400M2M2SDAE RS20-0400M2T1SDAE RS20-0800M4M4SDAP RS20-2400S2S2SDAP RS20-2400T1T1SDAP RS30-0802O6O6SDAE RS30-0802O6O6SDAP RS30-1602O6O6SDAE RS30-1602O6O6SDAP MINI-UTDE-RJ45 943 270-002 MINI-OTDE-BFOC 943 303-022 SPIDER 1TX/1FX 943 890-001 SPIDER 1TX/1FX EEC 943 927-001 SPIDER 1TX/1FX-SM 943 891-001 SPIDER 1TX/1FX-SM-EEC 943 928-001 RT2-TX/FX 943 658-002 RT2-TX/FX-SM 943 658-032 RS2-4TX EEC 943 819-001 SPIDER 3TX-TAP 943 899-001 SPIDER 5TX 943 824-002 SPIDER 5TX-EEC 943 824-102 RS2-5TX 943 732-002 OCTOPUS 5TX 943 844-001 OCTOPUS 5TX-EEC 943 892-001 SPIDER 8TX 943 376-001 SPIDER 8TX-EEC 943 376-201 RS2-TX 943 686-003 RS2-16 943 778-001 RS20-16000T1T1SDAU 943 434-047 SPIDER 4TX/1FX 943 221-001 SPIDER 4TX/1FX EEC 943 221-101 SPIDER 4TX/1FX-ST EEC 943 914-001 RS2-4TX/1FX 943 773-001 RS2-4TX/1FX-ST EEC 943 119-002 RS2-5TX/FX 943 732-102 RS2-16 1MM SC 943 779-001 RS20-1600M2T1SDAU 943 434-049 RS2-16 2MM SC 943 782-001 RS20-1600M2M2SDAU 943 434-048 RS2-3TX/2FX-SM 943 772-001 RS2-4TX/1FX-SM 943 774-001 SPIDER 4TX/1FX-SM EEC 943 880-001 RS2-16 2SM SC 943 785-001 RS2-16 2LH SC 943 787-001 RS2-16 1SM SC/1LH SC 943 786-001 RS2-16 1SM SC 943 780-001 RS2-16 1LH SC 943 781-001 All Copper/RJ45 RS20-0400T1T1SDAE 943 434-007 RS20-0400T1T1SDAP 943 434-008 RS20-0800T1T1SDAE 943 434-021 RS20-0800T1T1SDAP 943 434-022 OCTOPUS 8M 943 368-001 RS20-1600T1T1SDAE 943 434-023 RS20-1600T1T1SDAP 943 434-024 RS20-2400T1T1SDAE 943 434-041 RS20-2400T1T1SDAP 943 434-042 RS20-0400M2T1SDAE 943 434-009 RS20-0400M2T1SDAP 943 434-010 RS20-0400M2M2SDAE 943 434-001 RS20-0400M2M2SDAP 943 434-002 RS20-0800M2M2SDAE 943 434-003 RS20-0800M2M2SDAP 943 434-004 RS20-0800M2M2SDHE 943 434-015 RS20-0800M4M4SDAE 943 434-017 RS20-0800M4M4SDAP 943 434-018 RS20-0800M4M4SDHP 943 434-016 RS20-1600M2T1SDAE 943 434-025 RS20-1600M2T1SDAP 943 434-026 RS20-1600M2M2SDAE 943 434-005 RS20-1600M2M2SDAP 943 434-006 RS20-2400M2M2SDAE 943 434-043 RS20-2400M2M2SDAP 943 434-044 Singlemode Fiber单模光纤 RS20-0400S2T1SDAE 943 434-011 RS20-0400S2T1SDAP 943 434-012 RS20-0400S2S2SDAE 943 434-013 RS20-0400S2S2SDAP 943 434-014 RS20-0800S2S2SDAE 943 434-019 RS20-0800S2S2SDAP 943 434-020 RS20-1600S2S2SDAE 943 434-027 RS20-1600S2S2SDAP 943 434-028 RS20-2400S2S2SDAE 943 434-045 RS20-2400S2S2SDAP 943 434-046 MANAGED SWITCHES - GIGABIT 管理交换机-千兆 All Copper/RJ45 RS30-0802T1T1SDAE 943 434-029 RS30-0802T1T1SDAP 943 434-030 RS30-1602T1T1SDAE 943 434-033 RS30-1602T1T1SDAP 943 434-034 RS30-2402T1T1SDAE 943 434-037 RS30-2402T1T1SDAP 943 434-038 RS30-0802O6O6SDAE 943 434-031 RS30-0802O6O6SDAP 943 434-032 RS30-1602O6O6SDAE 943 434-035 RS30-1602O6O6SDAP 943 434-036 RS30-2402O6O6SDAE 943 434-039 RS30-2402O6O6SDAP 943 434-040 MS20-0800SAAE 943 435-001 MS20-0800SAAP 943 435-002 Backplanes for 24 ports max 底板 MS20-1600SAAE 943 435-003 MS20-1600SAAP 943 435-004 MS30-0802SAAE 943 435-005 MS30-0802SAAP 943 435-006 MS30-1602SAAE 943 435-007 MS30-1602SAAP 943 435-008 MS4128-L2P 943 009-101 MS4128-L3E 943 009-201 MS4128-L3P 943 009-301 MM2-4FXM3 943 721-001 MM2-2FXM2 943 718-001 MM2-2FXP4 943 842-001 MM3-4FXM2 943 764-001 MM3-4FXM4 943 835-001 MM3-1FXM2/3TX1 943 839-001 MM3-2FXM4/2TX1 943 837-001 MM2-2FLM4 943 734-001 MM2-2FXM3/2TX1 943 720-001 MM3-4FLM4 943 760-001 MM4-4FXMP4 943 843-001 MM3-2FXM2/2TX1 943 761-001 MM3-2FXM2/2TX1-EEC 943 761-051 MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1 943 929-101 MM2-2FXS2 943 719-001 MM3-2FXS2/2TX1 943 762-001 MM3-2FXS2/2TX1-EEC 943 762-151 MM3-1FXS2/3TX1 943 838-001 MM3-4FXS2 943 836-001 MM3-1FXL2/3TX1 943 763-001 MM3-1FXS2/3TX1-EEC 943 838-051 MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1 943 929-101 MM4-2TX/SFP 943 622-001 MM4-4TX/SFP 943 010-001 MM3-4TX1-RT 943 117-001 MM3-2FXM2/2TX1-RT 943 117-002 MM3-2FXS2/2TX1-RT 943 117-003 MM3-2FLM4/2TX1-RT 943 117-004 MM3-2AUI 943 840-001 MM3-4TX5 943 841-001 M-SFP-SX/LC 943 014-001 M-SFP-LX/LC 943 015-001 M-SFP-LH/LC 943 042-001 M-SFP-LH+/LC 943 049-001 MACH 3000 MACH 3000 Chassis 底盘 MACH 3001 943 739-340 MACH 3002 943 675-001 MACH 3005 943 676-001 MACH 3000 Baseboard 脚板 M-BASIC 4 943 679-340 M-ETH 4MM-ST 943 704-021 M-FAST 8TP-RJ 943 680-001 M-FAST 8MM-MT 943 681-001 M-FAST 2MM-SC 943 682-001 M-FAST 2SM-SC 943 683-001 M-FAST 2LH-SC 943 749-001 M-GIGA 2SX-SC 943 684-001 M-GIGA 1LX-SC 943 685-001 M-GIGA 2LX-SC 943 737-001 M-GIGA 1LH-SC 943 742-001 M-GIGA 2LH-SC 943 743-001 M-GIGA 2TP-RJ 943 741-001 M-ROUTER 943 714-001 MACH 4000 MACH Chassis 底盘 MACH4002 48+4G-L2P 943 859-101 MACH4002 48+4G-L3E 943 859-201 MACH4002 48+4G-L3P 943 859-301 M4-8TP-RJ45 943 863-001 M4-FAST 8-SFP 943 864-001 M4-FAST 8TP-RJ45-PoE 943 873-001 MACH 4000 SFPs M-FAST SFP-MM/LC 943 865-001 M-FAST SFP-SM/LC 943 866-001 M-FAST SFP-LH/LC 943 867-001 M-FAST SFP-LH+/LC 943 868-001 MACH 4000 Air and Power 空中电力 M4-AIR 943 869-001 M4-S-AC/DC 300W 943 870-001 M4-S-24VDC 300W 943 871-001 M4-S-48VDC 300W 943 872-001 M4-POWER 943 874-001 M4-P AC/DC 943 875-001 M4-P DC 24V 943 876-001 M4-P DC 48V 943 877-001 OFFICE/WORGROUP SWITCHES 交换机 Lion - Rackmount Switch LION-24TP 943 118-005 LION-01FX-MM 943 118-105 LION-01FX-SM 943 118-205 LION-GIGA-1SX 943 118-305 LION-GIGA-1LX 943 118-405 LION-GIGA-1T 943 118-505 SmartLion-TP/FX 943 885-005 SmartLion Modules 模块 SmartLion-XM-8TP 943 885-105 SmartLion-XM-8FX-MM 943 885-205 SmartLion-XM-8FX-SM 943 885-305 SmartLion-XM-2TP 943 885-405 SmartLion-XM-2SFP 943 885-505 PowerLion PowerLion-24TP 943 886-001 OZD 485 G12 943 776-321 OZD 485 G12-1300 943 777-321 OZD 485 G12 BASIC 943 893-321 OZD 485 G12 PRO 943 894-321 OZD 485 G12-1300 PRO 943 895-321 Profibus总线 OZD PROFI 12M P11 943 728-221 OZD PROFI 12M P12 943 728-321 OZD PROFI 12M G11 943 727-221 OZD PROFI 12M G12 943 727-321 OZD PROFI 12M G12 EEC 943 730-321 OZD PROFI 12M G11 1300 943 729-221 OZD PROFI 12M G12 1300 943 729-321 OZD PROFI 12M G12 1300 EEC 943 256-321

 

 

 德国现货供应德国赫斯曼交换机SPIDER 5TX

备注:本公司德国有分公司,美国公司也成立了
众多欧美品牌可以从国外直接拿货,
货期短,价格低,自己报关,欢迎新老客户查询采购!

 

产品咨询

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

相关产品

    没有相关产品信息...

关注我们
微信账号

扫一扫
手机浏览

Copyright©2024  上海茂硕机械设备有限公司  版权所有    备案号:沪ICP备18010475号-5    sitemap.xml    技术支持:化工仪器网    管理登陆